WebAntibes , La Bastide du Roy. 3055 Avenue Jean Michard Pellissier 06600 Antibes Catalogue Lots Informations PDF DROUOT LIVE ART SACRÉ ET ICÔNES. samedi 25 mars 2024 à 14h00 Hôtel des Ventes des cours , … WebGERS GASCOGNE ENCHERES. s.v.v. AUCH : GONNELLI CASA D’ASTE : Firenze : GROS & DELETTREZ : Paris : Hôtel des ventes de Libourne - Saint Emilion : Libourne : HÔTEL DES VENTES DE MONTE-CARLO : Monaco
Catalogues Ventes Publiques – Bibliorare
WebCes ventes attirent de nombreux amateurs d'art, novices et professionnels. Des journées d'expertises hebdomadaires gratuites sont organisées sans rendez-vous à l'étude à Saint-Raphaël tous les mardis de 10h00 à 12h00 et de 14h00 à 17h00. Les personnes désireuses de connaître la valeur et l'authenticité de leurs objets sont invitées ... WebTerrain avec bâtis, Mise à prix : 318 000 € , Antibes. Lire la suite. Vente aux enchères du 13/04/2024; Appartement 2/3 pièces + Parking + Vue Mer, Mise à prix : 100 000 € , Cannes. Lire la suite. Vente aux enchères du 13/04/2024; Appartement 4 pièces + Cave, Mise à prix : 180 000 € , Grasse. ohio soap company
Carvajal Maison de Ventes aux Enchères Antibes - Facebook
WebMay 4, 2016 · Épreuve en bronze et béton époxy, datée et numérotée 64/500 sous le museau. Cachet de fondeur : BLANCHET. Antibes. Adjugé 533 400 € frais inclus, le 5 … WebMetayer Maison De Ventes Aux Enchères Antibes 06160 Antibes, Provence Alpes Cote d'azur, Alpes Maritimes Dates. Du 21/02/2024 au 21/02/2024 Horaires. Organisé par. Metayer Maison De Ventes Aux Enchères Antibes Commissions de vente. NC. Catalogue de vente. Contactez l'organisateur de la vente ... WebLa Ville d'Antibes propose un espace destiné à recycler son matériel d'occasion (réformé) Ainsi chacun, particulier , professionnel , organisme public ou association , a la possibilité d'acquérir à un tarif avantageux … ohio soccer coaching license